Erklärung über Cookies
Diese Webseite verwendet Cookies zur Verbesserung Ihrer Navigation. Cookies sind für die Optimierung unserer Website notwendig. Sie helfen uns allgemeine Nutzungsstatistiken aufzuzeichnen und andere Informationen zu speichern. Funktionen, wie zum Beispiel die Vergleichs-Option, wären ohne Cookies nicht möglich. Sie können auf unserer Seite zur Datenschutzerklärung mehr über Cookies erfahren. Datenschutzerklärung

FORD TOURNEO C Bus 310 L2 2.0 TDCi 170 Ti

FR. 41'900.-

Inklusive MWSt

Automatik
Diesel
km
1996cm3
5

Fahrzeugdetails

FORD TOURNEO C Bus 310 L2 2.0 TDCi 170 Ti

FR. 41'900.-

Inklusive MWSt

Fahrzeugspezifikationen

FORD TOURNEO C Bus 310 L2 2.0 TDCi 170 Ti

FR. 41'900.-

Inklusive MWSt

Automarke FORD
Fahrzeugmodell TOURNEO
Fahrzeugvariante C Bus 310 L2 2.0 TDCi 170 Ti
Getriebe Automatik
Hubraum 1996 cm3
Motorleistung 125 kW
Carosserietyp Bus
CO2 Emmission 181 g/km
Farbe blau mét.
Türen 5
Kraftstoff Diesel
Verbrauch innerorts 7.60 l/100km
Verbrauch ausserorts 6.40 l/100km
Verbrauch kombiniert 7.00 l/100km
Gewicht 2418 kg
Antriebsart Vorderradantrieb
Fahrzeugtyp NUTZFAHRZEUGE
Hinweis de-5334998

Zubehör des Fahrzeugs

FORD TOURNEO C Bus 310 L2 2.0 TDCi 170 Ti

FR. 41'900.-

Inklusive MWSt

Pack Visibility Premium 2
Pack Sitz 35
Pack Sitz Executive 2
Anhänge-Vorrichtung
Leichtmetallräder 17"
Audio 40 SYNC DAB NAVI
Pack Visibility High
Pack Sitz 30
Zentralverriegelung
Elektrische Fensterheber
Aussenspiegel elektrisch verstellbar/ heizbar und anklappbar
Stop + Start System
Tempomat und Geschwindigkeitsbegrenzer
Heckscheibenwischer
Schiebetüre links und rechts
Heckklappe mit Heckscheibenheizung
Dunkel getönte Scheiben hinten
Fenster ausstellbar (2.Sitzreihe)
Tiefdach
Schmutzfänger vorne
Schmutzfänger hinten
Leichtmetallfelgen 16"
Vollwertiges Reserverad
Dieselpartikelfilter
Airbag Fahrerseite
Airbag Beifahrerseite
Alarmanlage
Park-Distanz-Sensor vorne + hinten
Reifendruck-Kontrollsystem RDK
Statisches Abbiegelicht
Tagesfahrtlichtschaltung
ABS + Bremsassistent
ESP mit TCS und Berganfahrassistent
Klimaanlage vorne + hinten
Lenkrad verstellbar
Sonnenschuztrollos hinten
Steckdose 12V/ Laderaum
Audio 9 SYNC DAB
Keine Gewähr auf die Angaben der Serienausstattungen

Neuwagen

Öffnungszeiten
Montag8.00 - 12.00  13.30 - 18.30
Dienstag8.00 - 12.00  13.30 - 18.30
Mittwoch8.00 - 12.00  13.30 - 18.30
Donnerstag8.00 - 12.00  13.30 - 18.30
Freitag8.00 - 12.00  13.30 - 18.30
Samstag9.00 - 12.00  12.00 - 16.00


Franco Ciprietti
Verkaufsleiter
Thomas Tóth
Verkaufsberater

Standort

Standort des Fahrzeugs

Gräub Auto Center AG
Industriestrasse 39
5036
Oberentfelden